Музейная игротека

19 Марта 2018

Музейная игротека

1.jpgСотрудники Ижемского музея приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к Президентским выборам. На территории избирательной комиссии с. Ижма была организована площадка «Музейная игротека», в которой с удовольствием приняли участие юные жители села. Подрастающему поколению были предложены такие игры, как «Краеведческое лото», «Экологическое мемо», «Моя Республика Коми», разработанные сотрудниками музея. Все они в легкой и доступной форме знакомят участников с особенностями, историей и культурой Республики Коми в целом, и Ижемского района в частности. Кроме того, взрослые посетители избирательных участков смогли приобрести оригинальную сувенирную продукцию: популярные энциклопедии, книжки-раскраски, магниты, значки, открытки и другие изделия с символикой родного края.